top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ тройном столкновении на трассе в Хакасии погиб водитель внедорожника

В тройном столкновении на трассе в Хакасии погиб водитель внедорожника

9 сентября 2011 г. в 10:56

:

Теги :

В четверг на 421-м километре автодороги «Енисей» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 50-летний мужчина.

Как пояснил один из участников происшествия, 20-летний водитель автомобиля «Тойота Марк-2», двигаясь по данному участку дороги, он резко нажал педель тормоза, в результате чего его машину стало заносить и она «пошла» боком, перпендикулярно проезжей части дороги. Из-за этого водитель полностью потерял контроль над иномаркой и столкнулся еще с двумя автомобилями.

С автомобилем УАЗ-4696, который ехал по правой полосе движения и автомобилем «Ока» под управлением 30-летнего мужчины, двигавшегося по левой полосе дороги.

В результате столкновения 24-летняя пассажирка «Оки» получила травму головы, водитель УАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В тройном столкновении на трассе в Хакасии погиб водитель внедорожника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала