top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области пропал катер с пассажирами

В Иркутской области пропал катер с пассажирами

9 сентября 2011 г. в 11:06

:

Теги :

Восемь человек на катере пропали без вести в районе Ярского залива Усть-Илимского водохранилища в Иркутской области, сообщила в пятницу пресс-служба областного управления МЧС России.

В четверг вечером спасателям поступило сообщение о том, что в районе Ярского залива, у побережья поселка Заморский, потерялся катер, на борту которого находилось восемь мужчин в возрасте от 28 до 40 лет. Была обследована береговая линия и лесной массив с обеих сторон водохранилища, говорится в сообщении.

"Поиски, организованные заместителем директора ООО "Кристина" с привлечением сотрудников фирмы и ОВД Нижнеилимского района, мэра Нижнеилимского района, прокурора района, оперативной группы (на данный момент) результатов не дали", - отмечается в документе.

Ситуация находится на контроле регионального управления МЧC, сообщает РИА Новости.

 

В Иркутской области пропал катер с пассажирами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала