top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии назначен главный судья фестиваля "Футбол против наркотиков"

В Хакасии назначен главный судья фестиваля "Футбол против наркотиков"

13 сентября 2011 г. в 15:04

:

Теги :

В эти выходные в Черногорске пройдет второй (заключительный) этап XII республиканского детского фестиваля футбола «Футбол против наркотиков» на призы главы Хакасии. Главным судьей фестиваля назначен Мордакин Виталий - специалист ГУ РХ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия».

Завтра, 14 сентября, состоится заседание судейской коллегии в 17.00 в УОР, на котором должны присутствовать все судьи, обслуживающие игры второго (заключительного) этапа фестиваля.

16 сентября в Черногорске в первый день соревнований второго этапа «Футбола против наркотиков» состоится заседание мандатной комиссии, на которое участники игр должны представить отчет о проведении первого этапа.

Напоминаем, что XII республиканский детский фестиваль «Футбол против наркотиков» на призы главы Хакасии проходит в два этапа:

1 этап - с 22 августа по 12 сентября 2011 года в муниципальных районах и городских округах республики. В соревнованиях принимают участие команды сельских поселений, поселков, микрорайонов городов республики.

2 этап - с 16 по 18 сентября 2011 года в Черногорске.

Фестиваль направлен на формирование у детей и подростков здорового образа жизни в школьном возрасте, вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом, для воспитания подрастающего поколения, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии назначен главный судья фестиваля "Футбол против наркотиков"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала