top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера от 14 сентября

Газета "Хакасия" - анонс номера от 14 сентября

13 сентября 2011 г. в 16:02

:

Теги :

Удастся ли многодетным семьям, наконец, получить обещанные бесплатные микроавтобусы?Зарплату учителей и других работников школ обещают повысить. Действительно ли никто не останется обиженным?Все подробности - в свежем номере газеты «Хакасия».

Кроме этого, читайте в газете:

- Откуда берется справедливость: газета «Хакасия» подняла проблему фронтовика, у которого отняли квартиру, и прокуратура среагировала.

- С помощью чего «конституционные сектанты» наживаются на нищете и «классовой неприязни»? Как не стать жертвой очередного всероссийского лохотрона - в материале «Ветка сирени упала на мозг. Осень - весна - обострения в рост».

- Девушки-богатырки из хакасской легенды воплотились в футболисток женской команды из Верх-Аскиза и побеждают на всероссийском уровне. Но чего не хватает для настоящей сказки?

- Глобальное потепление, нервозность климата и другие выверты природы - каким образом они повлияют на жизнь каждого человека в отдельности и целых государств?

- От вершков к корешкам - как зарабатывают на травах и кореньях лесные жители, продолжение серии материалов «Средь зеленого моря сибирской тайги».

Как всегда, в номере вы найдете оперативную информацию о важнейших событиях, а также астрологический прогноз, анекдоты, криминальную хронику и прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по Хакасии.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru.

 

Газета "Хакасия" - анонс номера от 14 сентября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала