top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреПропажа танца КВН удивила Медведева (видео)

Пропажа танца КВН удивила Медведева (видео)

14 сентября 2011 г. в 10:13

:

Кремль выразил свое недоумение в связи с тем, что из эфира Первого канала вырезали часть передачи КВН, в которой студенты показывали пародию на облетевший Интернет в прошлом году зажигательный танец президента России Дмитрия Медведева под песню "Американ бой".

Пародию показывала команда КВН из Курска "Прима", выступающая на фестивале "Голосящий КиВиН" в Юрмале. Относительно исчезновения из записи части выступления пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова сделала сегодня заявление. "Президент спокойно относится к своим пародиям, - отметила она. - Более того, он сам в Twitter размещал ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии на себя, поэтому я не вижу никаких проблем".

"Почему танца не было в эфире, мы не в курсе. Кто принимал такое решение, не знаем. На наш взгляд, там все достаточно мило было", - признался директор команды Владимир Тарарыкин.

Студенты из команды "Прима" инсценировали танец Медведева, который президент исполнил в прошлом году на встрече с однокурсниками под песню группы "Комбинация" - "Американ бой". Тогда танец главы вызвал настоящий фурор в средствах массовой информации, запись в одночасье распространилась в Интернете, сообщает Утро.ru.

Между тем в руководстве Первого канала эту ситуацию пока никак не комментируют, сообщает "Русская служба новостей".

Пропажа танца КВН удивила Медведева (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михайло Горбачев 14 сентября 2011 г. в 11:43

Прекрасный танец!

Око 14 сентября 2011 г. в 13:04

1-й канал хотели прогнуться, неудачно....

Майкл 14 сентября 2011 г. в 14:25

Клева танцует))))))))

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала