top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Минусинска изнасиловал 5-летнего мальчика

Житель Минусинска изнасиловал 5-летнего мальчика

14 сентября 2011 г. в 16:27

:

Теги :

В отношении 25-летнего жителя города Минусинска возбуждено уголовное дело. Он подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего).

По предварительной версии следствия, 27 июля 2011 г. злоумышленник под предлогом игры в компьютер пригласил к себе домой 5-летнего мальчика, проживавшего по соседству.

В ходе общения с ребёнком он начал демонстрировать ему фильмы порнографического содержания, после чего совершил в отношении мальчика сексуальное насилие.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся все необходимые следственные действия и оперативно- розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

 

Житель Минусинска изнасиловал 5-летнего мальчика

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала