top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ночной пожар унес жизнь 58-летнего мужчины

В Хакасии ночной пожар унес жизнь 58-летнего мужчины

15 сентября 2011 г. в 10:50

:

Теги :

В результате пожара, возникшего от неосторожности при курении, погиб житель с. Аскиз. Мужчина нигде не работал, погоревшее жилье снимал, а в момент пожара находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщение о пожаре в жилом доме поступило на пульт «01» глубокой ночью 14 сентября. Пожар увидели соседи - деревянный дом, который был сдан в аренду, горел открытым пламенем. В течение 45 минут пожарные боролись с огнем.

Во время разведки в доме был обнаружен погибший 58-летний мужчина. Обилие бутылок из-под спиртного указывает на то, что мужчина вряд ли был трезв. А дознаватели установили, что очаг возгорания находится в пристройке к дому. Скорее всего, прежде чем зайти в жилище, мужчина выкинул «бычок», который и дал начало пожару.

В 2011 году в результате пожаров погибло уже 39 человек. Из них 26 погибших (67 процентов) стали жертвами пожара по точно такой же причине - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

 

В Хакасии ночной пожар унес жизнь 58-летнего мужчины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала