top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканского таксиста поймали с марихуаной

Абаканского таксиста поймали с марихуаной

15 сентября 2011 г. в 16:02

:

Теги :

В среду ночью в Абакане сотрудники вневедомственной охраны остановили подозрительный автомобиль ВАЗ-2106 с «шашечкой» такси. Внимание полицейских сразу привлек тот факт, что водитель попытался во время остановки транспортного средства выкинуть из салона пакет.

Таксист явно нервничал и при досмотре транспортного средства, в салоне сразу был обнаружен пакет черного цвета. Что за вещество темно-зеленого цвета со специфическим запахом в нём содержится, 26-летний водитель не смог пояснить сотрудникам охраны. В это время на место задержания была вызвана следственно-оперативная группа. Экспертизой Экспертно-криминалистического центра МВД по Хакасии было установлено, что в пакете содержится наркотическое вещество - марихуана, весом 505,2 грамма (особо крупный размер).

Информация об изъятии крупной партии наркотиков передана в Дежурную часть МВД России и дежурную часть главного управления МВД по Сибирскому федеральному округу. Водителя «шестерки» полицейские доставили в дежурную часть УМВД по г. Абакану для выяснения подобных обстоятельств происшествия, сообщили в пресс-службе ОВО МВД по РХ.

 

Абаканского таксиста поймали с марихуаной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала