top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за порыва водопровода абаканцы остались без воды

Из-за порыва водопровода абаканцы остались без воды

15 сентября 2011 г. в 16:18

:

Теги :

Три жилых дома, оставшиеся без холодного водоснабжения в результате порыва водопровода на ул. Володарского, будут подключены к воде по временной схеме.

Порыв трубопровода холодного водоснабжения на ул. Володарского произошел около 23.00 часов 14 сентября, а около полуночи водоснабжение было перекрыто из-за большой утечки воды и подтопления домов частного сектора. Вода перестала поступать в квартиры домов № 22 по ул. Володарского, № 21 и 136 по ул. Советской в связи с ремонтными работами. До конца завтрашнего дня водоснабжение в указанных домах будет восстановлено.

Порыв трубопровода произошел в связи с проведением земляных работ по ремонту асфальтового покрытия проезжей части на ул. Володарского в границах улиц Советской - Чертыгашева. Незадолго до ремонта дороги на данном участке дорожной сети был обновлен трубопровод холодного водоснабжения с применением полиэтиленовых труб. Новый трубопровод поврежден дорожной техникой, и производитель земляных работ ООО «Стройком», по словам директора МП «Водоканал» Владимира Жуковского, возместит понесенные затраты МП «Водоканал» на устранение порыва, как и нанесенный ущерб домовладению по ул. Чернышевского, 178, наиболее пострадавшему в коммунальной аварии. Сейчас ремонтные бригады МП «Водоканал» работают на месте порыва, монтируя временную схему водоснабжения и восстанавливая работу водопровода, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

Из-за порыва водопровода абаканцы остались без воды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала