top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ лесах Хакасии вновь потерялись сборщики ореха

В лесах Хакасии вновь потерялись сборщики ореха

16 сентября 2011 г. в 10:03

:

Теги :

Спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России ведут поиски людей, потерявшихся в тайге, сразу в двух районах Хакасии. Поиски начаты по заявления районных ОВД, поступивших 14 и 15 сентября соответственно.

С 14 сентября начаты поиски 37-летнего жителя Копьева в урочищах Ширинского района. По данным полиции, гражданин еще 26 августа отправился на сбор ореха. В назначенный срок 1 сентября не вернулся, и до сих пор его местонахождения неизвестно. Поисковые мероприятия в Ширинском районе продолжатся до 19 сентября.

С 15 сентября другая группа спасателей ведет поисковые работы в Таштыпском районе. Там, по предварительным данным полиции, с 11 сентября во время сбора ореха потерялся 73-летний местный житель. Ориентировочный срок проведения поисковых работ 5-6 суток, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

В лесах Хакасии вновь потерялись сборщики ореха

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Черешенка 16 сентября 2011 г. в 14:38

нет, я ен понимаю! неужели нельзя купить эти дурацкие орехи?! и чем их вообще щелкатьв 73-то года?!

Фисташка 16 сентября 2011 г. в 14:39

Главное чтобы нашли... Всегда так страшно, когда кто-то заблудился и найти его не могут((( Сразу представляешь себя одного в лесу, беспомощного...

Мымра 16 сентября 2011 г. в 17:00

Купит она орехи! А в магазины да на прилавки сами они, чтоль к тебе прибегут? А что касается зачем в 73 года пенсионер пошел за орехами - подумай сперва, прежде чем идиотские вопросы задавать! Да пенсия у него крошечная! Жрать ему нечего! А еще такие как ты детки-внуки небось до сих пор на шее сидят! Вот и попрешься в лес за этими треклятыми орехами, а куда деваться!

сын Тимофей 17 сентября 2011 г. в 23:24

Вы себе даже не предстовляете как терять отца, как тяжело, больно, какая боль, утрата на душе, думать о том , что было , если бы,люди вы думаете Орех.... Разве можент жизнь моего отца ,измерить в стаканахан на продажу, Папка он дорог , любим, мной моими близкими, моей женой, моим сыном, Люди мы люди, вы даже не знаете как больно читать , а его то уже нет................................

Варвара 19 сентября 2011 г. в 13:33

Так почему же вы, такие любящие дети и внуки отпустили старика одного в тайгу? В 73 года - разве можно? Если сам хочет пойти - так договаривайтесь с кем ему прогуляться. Но одного отпускать нельзя было! А теперь - больно им а папки нет! Вы виноваты, что дед погиб.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала