top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоВласти обещают упростить оформление ДТП

Власти обещают упростить оформление ДТП

16 сентября 2011 г. в 12:04

:

Теги :

Процедура оформления дорожно-транспортных происшествий в ближайшее время будет упрощена, сообщил замглавы российской Госавтоинспекции Павел Бугаев.

"В рамках реформирования органов внутренних дел будет проведена работа по оптимизации процедуры оформления ДТП, - сказал он. - Мы ни в коем случае не хотим переложить ответственность, но считаем нужным организовать дополнительное обсуждение этого вопроса".

По его словам, "сегодня очень мало водителей оформляют мелкие ДТП, так называемое "железо", самостоятельно, что объясняется в какой-то степени несовершенством законодательства, но вопрос актуален для всех участников дорожного движения, и его нужно решать в кратчайшие сроки", сообщает Интерфакс.

 

Власти обещают упростить оформление ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, туман

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала