top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРостелеком: ТВ + интернет = "ТвИн"

Ростелеком: ТВ + интернет = "ТвИн"

19 сентября 2012 г. в 09:05

:

Теги :

«Ростелеком» запустил в Хакасии промо-пакет услуг «ТвИн», объединяющий доступ в Интернет на скорости до 11 Мбит/с и «Интерактивное телевидение», всего за 399 рублей в месяц в течение промо-периода.

Пакет «ТвИн» включает в себя обновленную версию продукта «Домашний Интернет», запущенную 1 сентября, а также один из основных тематических пакетов ТВ-каналов на выбор: «Популярный», «Познавательный», «Кино», «Спортивный», «Детский» или «Музыкальный». Скорость доступа в Интернет в пакете «ТвИн» составляет до 11 Мбит/с, а абонентская плата за весь пакет – всего 399 рублей с даты подключения до конца месяца плюс два дополнительных полных месяца. После завершения промо-периода, стоимость пакета возвращается к стандартной - от 580 рублей в месяц.

Подключить новый пакет «ТвИн» можно до 17 ноября текущего года.

«При развитии линейки своих продуктов мы ориентируемся на удобство и комфорт наших клиентов. Так, в новом пакете «ТвИн» мы объединили доступ в Интернет на высокой скорости, позволяющей решать любые повседневные задачи, а также возможность выбора того набора ТВ-каналов, который наиболее интересен клиенту», – подчеркнул заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» – Коммерческий директор Валерий Беленький. Ростелеком: ТВ + интернет = "ТвИн"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала