top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии спасатели нашли в лесу тело сборщика ореха

В Хакасии спасатели нашли в лесу тело сборщика ореха

19 сентября 2011 г. в 10:19

:

Теги :

Спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружили тело 73-летнего жителя Таштыпского района, который несколько дней назад ушел в лес за орехами. Труп мужчины передан сотрудникам МВД.

На поиски пожилого мужчины, который 11 сентября отправился в тайгу на сбор ореха и не вернулся, были направлены специалисты МЧС России из Абакана и из спасательного центра «Ергаки».

Через два дня, 17 сентября тело пенсионера без видимых признаков насильственной смерти было обнаружено в полутора километрах от базового лагеря. Спасатели транспортировали тело погибшего до дороги и передали полиции. Причину смерти покажет вскрытие.

В Ширинском районе поиски, начатые спасателями по заявлению районного ОВД 14 сентября, еще продолжаются. Там, по данным полиции, 37-летний житель Копьева 26 августа отправился на сбор ореха. В назначенный срок 1 сентября мужчина не вернулся, и до сих пор его местонахождение неизвестно, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

В Хакасии спасатели нашли в лесу тело сборщика ореха

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала