top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаМэра Минусиснка будут выбирать из 21 депутата

Мэра Минусиснка будут выбирать из 21 депутата

27 июля 2009 г. в 16:29

:

Теги :

На должность главы администрации Минусинска может претендовать каждый из двадцати одного депутата городского совета. Именно так гласит ст. 18 городского Устава. А согласно ст. 21 того же документа новый глава города должен быть избран из числа депутатов в течение месяца.

Напомним, что у лодки бывшего мэра Минусинска Анатолия Кекина, который во время отпуска отдыхал на реке Енисей (Красноярский край), вечером 27 июня отказал мотор, и она оказалась под баржей. Анатолий Кекин выпрыгнул из лодки навстречу двигавшимися  на помощь спасателям и утонул. Тело Анатолия Кекина было найдено жителями Туруханского района Красноярского края.

Как уже сообщало агентство новостей «Хакасия-Информ», в пятницу, 24 июля, на сессии Минусинского горсовета было официально объявлено о прекращении полномочий Анатолия Кекина в связи с его трагической гибелью. А также единогласным решением собравшихся временно исполняющим обязанности главы города был избран заместитель председателя городского совета депутатов Михаил Зенченко.

Мэра Минусиснка будут выбирать из 21 депутата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала