top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПосле ссоры немка забрала зубы бойфренда

После ссоры немка забрала зубы бойфренда

20 сентября 2011 г. в 09:53

:

Теги :

Жительница немецкого Брауншвейга лишила своего бывшего возлюбленного вставных зубов. 41-летняя женщина забрала протезы после ссоры с экс-бойфрендом и уехала с ними на своем автомобиле.

Беззубый" 43-летний мужчина, в свою очередь, позвонил в полицию и сообщил о поступке своей бывшей подруги. Полицейским он рассказал, что поругался с женщиной, которая заехала к нему домой.

Он добавил, что перед ее визитом, вынул изо рта вставные зубы и отложил их в сторону. Сотрудника правоохранительных органов отправились на поиски похитительницы зубов.

Спустя какое-то время им удалось выйти на след женщины, однако протезов при ней не оказалось. Признав факт кражи зубов, дама, однако заявила, что не помнит, куда подевались протезы ее бывшего возлюбленного.

В полиции отметили, что считают поступок женщины актом мести. Какое наказание ее ждет, не уточняется. Новые вставные зубы обойдутся немцу примерно в две тысячи евро, пишет ИА "Росбалт".

Отметим, что некоторое время назад в Брюсселе пьяная женщина, не желавшая покидать бар, травмировала зубным протезом трех полицейских, которые пытались ее вывести. Когда полицейские пытались применить силу, она вытащила свой зубной протез и бросила его в них. Один полицейский получил серьезную травму, два других отделались ссадинами.

Разбушевавшаяся 48-летняя дама побила полицейских ногами и перевернула стол, так что полиции еле удалось привезти ее в участок. На счету дебоширки уже 90 случаев приводов в полицию за драку в пьяном виде, сообщают Дни.Ру.

 

После ссоры немка забрала зубы бойфренда

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Николай 20 сентября 2011 г. в 12:42

Прикольно! Дай женщине повод..., так она мужика на части готова разобрать :)

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала