top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии горит около 30 га леса

В Хакасии горит около 30 га леса

20 сентября 2011 г. в 11:17

:

Теги :

18 сентября пожар возник на территории Бирикчульского лесничества. Работники лесного хозяйства сумели быстро победить огонь, он успел повредить 2 гектара лесного фонда.

В Туимском лесничестве обстановка с пожарами не столь благоприятна: на данный момент пожар, возникший 18 сентября, действует на территории Базинского участка. Площадь его составляет около 30 гектаров. На ликвидации огня задействовано 8 работников лесного хозяйства, 3 автомобиля и 1 бульдозер. В ближайшее время огонь будет потушен. Кроме специалистов лесного хозяйства к их тушению привлекались местные жители.

Всего с 1 сентября зарегистрировано 7 лесных пожаров. Все случились по вине человека, сообщили в пресс-службе Госкомлеса РХ.

 

В Хакасии горит около 30 га леса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала