top
Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске приступили к реализации Народной программы

В Черногорске приступили к реализации Народной программы

20 сентября 2011 г. в 13:41

:

Теги :

Полным ходом ведутся работы дорожных строителей на улице Кирова в Девятом поселке Черногорска. ОТ ВГСЧ до улицы Димитрова здесь появится новая проезжая часть и пешеходные дорожки. Напомним, что реконструкция улицы Кирова вошла в план благоустроительных работ по городу Черногорску после того, как в общественную приемную Народного Фронта обратились местные жители.

Их инициативу поддержал и глава города Василий Белоногов, который поручил провести все необходимые работы, не дожидаясь следующего сезона.

Две недели назад на Кирова начались подготовительные работы, был уложен подготовительный слой песчано-гравийной смеси, "утоплены" в дорожное полотно канализационные и технологические люки. С прошлой пятницы дорожники приступили к укладке нового асфальта на участке длиной около одного километра. Завершиться работы должны в течение недели.

Кроме того, по тому же обращению жителей с улицы Кирова в Народный Фронт, скоро здесь будет оборудован и новый детский игровой городок для самых маленьких жителей этой части Черногорска, сообщили в пресс-службе администрации города.

 

В Черногорске приступили к реализации Народной программы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала