top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ограничат движение по улице Дружбы народов

В Абакане ограничат движение по улице Дружбы народов

20 сентября 2011 г. в 15:08

:

Теги :

21 сентября с 8.00 до 18.00 часов будет закрыта для проезда правая сторона дорожной сети по пр. Дружбы народов в районе магазина «Армада».

Как сообщил директор МП «Водоканал» Владимир Жуковский, здесь начнутся работы по прокладыванию ветки магистрального водовода для централизованного водоснабжения строящихся жилых многоквартирных домов 8-го микрорайона 1-го жилого района. В пятницу 23 сентября с 8.00 до 18.00 часов для продолжения строительных работ будет перекрыта для транспортного движения левая сторона дорожной сети на данном участке.

600- метровый водовод, который протянется от района «Армады», пересекает проезжую часть пр. Дружбы народов. Финансируется строительство за счет платы застройщика на подключение к сетям инженерно-технологического обеспечения. Строительство водовода ведет МП «Водоканал». Уже в октябре этого года первый из домов, построенный Муниципальным жилищным фондом, будет подключен к инженерным сетям нового водопровода, сообщили в информотделе администрации Абакана.

 

В Абакане ограничат движение по улице Дружбы народов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала