top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Турции появятся безалкогольные отели

В Турции появятся безалкогольные отели

21 сентября 2011 г. в 11:09

:

Теги :

Отельерам всероссийской здравницы - Турции - похоже, надоели скандалы с алкогольными отравлениями. И они решили вообще избавить свои гостиницы от огненной воды. Первая сеть "трезвых отелей "называется Saffee Hotels, за пять лет должны появиться два десятка гостиниц этого бренда.

Первые безалкогольные отели примут постояльцев в Стамбуле, а также в городах Мардин (он расположен в горах на юго-востоке Турции), Измит (он стоит на берегу Мраморного моря), Денизли (большой город неподалеку от Эгейского побережья и Памуккале).

В компании-девелопере уверяют, что главной идеологией их отелей будет избавление постояльцев от вредных воздействий алкоголя и никотина. Спиртного в них не будет вообще, а заодно и баров, как символа пагубной привычки. Как будут бороться с табачным дымом, пока не сообщается.

Примечательно, что в ближайших планах нет открытия подобных гостиниц на популярных курортах - в Анталье, Аланье или Мармарисе, сообщает KP.ru

 

В Турции появятся безалкогольные отели

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала