top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии насильник предстанет перед судом

В Хакасии насильник предстанет перед судом

21 сентября 2011 г. в 13:59

:

Теги :

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя деревни Новокурск Бейского района Сергея Комиссарова. Он обвиняется в изнасиловании нескольких молодых девушек.

Следствием установлено, что в ночь с 29 на 30 августа 2010 г. обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, увидев одиноко идущую 19-летнюю девушку, в районе лечебно-физкультурного центра города Саяногорска напал на нее и совершил изнасилование.

После чего, 12 сентября 2010 года вечером в том же месте изнасиловал 20-летнюю девушку, которая возвращалась с работы домой.

Спустя 3 дня, 15 сентября 2010 года, ночью, на открытом участке местности, расположенном между проезжей частью улицы 30-летия КрасноярскГЭССтроя и домом 19 Заводского микрорайона Саяногорска Комиссаров совершил изнасилование возвращавшейся с работы 22-летней девушки.

Кроме того, 14 ноября 2010 года в вечернее время в углу, расположенном между подъездным деревянным щитом и стеной дома 33 Ленинградского микрорайона мужчина пытался, угрожая убийством, совершить изнасилование 32-летней женщины. Однако довести свой умысел до конца Комиссаров не смог, так как из подъезда вышел мужчина, и обвиняемый скрылся с места совершения преступления.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии насильник предстанет перед судом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала