top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске устанавливают новые автобусные остановки

В Черногорске устанавливают новые автобусные остановки

22 сентября 2011 г. в 11:47

:

Теги :

В Черногорске, следуя пожеланиям инициативных групп граждан, приступили к реализации еще одного проекта Народной программы - модернизации и благоустройству маршрутов общественного транспорта. Речь идет о замене остановочных павильонах на самых востребованных линиях городских автобусов.

Так, первый павильон уже установлен на улице 40 лет Победы. Впереди еще работы по благустройству прилегающей территории и ремонту остановочного кармана для автобусов.
Также начались работы по замене старой разрушено остановки у «Социальной гос-тиницы»: подрядчик уже разобрал кирпичный остов сооружения и готовит площадку для установки современного павильона. На очереди - работы еще в некоторых отдаленных районах Черногорска, где автобусные остановки будут установлены впервые или замене-ны на новые, в том числе и в Девятом поселке на улице Октябрьская.

Отметим, что как раз сегодня в Девятом поселке пройдет встреча общественности и представителей Народного фронта по случаю завершения работ еще по одному проекту Народной программы. Накануне завершились работы по реконструкции и укладке ас-фальта по улице Кирова. Впервые с момента возникновения поселка в этом районе по-селка появилась современная асфальтированная дорога. А вскоре здесь появятся и два новых детских игровых города - это тоже проекты в рамках Народной программы, кото-рую составляли черногорцы, сообщили в пресс-службе администрации города.

 

В Черногорске устанавливают новые автобусные остановки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала