top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреБилл Гейтс вновь признан самым богатым американцем

Билл Гейтс вновь признан самым богатым американцем

22 сентября 2011 г. в 12:19

:

Теги :

Билл Гейтс в 18-й раз подряд признан самым богатым американцем. В 2011 году его состояние выросло на 5 млрд долларов и составило 59 млрд. долларов.

Традиционный список 400 самых богатых жителей США представил журнал Forbes. Второе место в рейтинге занял инвестор Уоррен Баффет с капиталом 39 млрд долларов. За прошедший год миллиардер потерял 5 млрд долларов.

Третье место удерживает глава Oracle Ларри Эллисон, чье состояние оценивается в 33 млрд долларов. За последний год он заработал еще 6 млрд долларов.

Самым успешным бизнесменом года стал глава и основатель социальной сети Facebook 27-летний Марк Цукерберг. Благодаря приросту капитала на 10,6 млрд долларов Цукерберг поднялся с 35 позиции рейтинга на 14. Но самым молодым миллиардером (1,4 млрд долларов) стал не Цукерберг, а сооснователь Facebook Дастин Московитц. Он на 8 дней младше Цукерберга, сообщает Infox.ru

 

Билл Гейтс вновь признан самым богатым американцем

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 23 сентября 2011 г. в 21:28

Кто нибудь отправлял ему подтверждение о подлинности системы? :D

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала