top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаРогозин войдет в коалицию с "Единой Россией"

Рогозин войдет в коалицию с "Единой Россией"

22 сентября 2011 г. в 12:24

:

Теги :

Движение "Родина - Конгресс русских общин" поддержит на декабрьских парламентских выборах объединение во главе с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Как сообщает РИА Новости, за это 21 сентября проголосовал съезд движения.

"Речь идет о заключении соглашения с партией 'Единая Россия'. Текст соглашения будет обсуждаться", - заявил основатель Конгресса русских общин, постпред президента РФ в НАТО Дмитрий Рогозин. По расчетам Рогозина, соглашение будет подписано в течение двух недель.

Агентство "Росбалт" уточняет, что Рогозин выступает за создание депутатского объединения в думской фракции "Единой России". По его мнению, для этого могут быть использованы механизмы Общероссийского народного фронта.

По данным агентства "Интерфакс", на съезде Конгресса русских общин рассматривались три варианта: поддержать Путина, не участвовать в выборах или сотрудничать со всеми партиями, способными преодолеть избирательный барьер.

Перед тайным голосованием Рогозин обратился к делегатам с призывом отдать предпочтение первому варианту. В результате этот вариант выбрал 91 из 107 делегатов. Пять человек проголосовали за отказ от участия в выборах, а восемь человек - за сотрудничество со всеми основными партиями. Еще три бюллетеня признали недействительными, сообщает Лента.ру

 

Рогозин войдет в коалицию с "Единой Россией"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала