top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия приняла участие в видеоконференции по использованию лесов в охранных зонах линий электропередачи

Хакасия приняла участие в видеоконференции по использованию лесов в охранных зонах линий электропередачи

23 сентября 2011 г. в 10:57

:

Теги :

Госкомлес Хакасии принял участие во всероссийской видеоконференции по использованию лесов в охранных зонах линий электропередачи, которая состоялась 21 сентября.

В ходе совещания было решено усилить взаимодействие органов лесного хозяйства, Федеральной сетевой компании «Единые энергетические системы» и ОАО «Холдинг МРСК» в решении вопросов по обеспечению безопасности, предотвращению аварий на электросетевых объектах. Большое внимание было уделено активизации работы по оформлению прав аренды лесных участков, на которых расположены линии электропередачи. Сетевая организация обязана соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, правила использования лесов для строительства, реконструкции и эксплуатации линейных объектов в соответствии с проектом освоения лесов. Все рубки на территории просек ЛЭП производятся с разрешения Госкомлеса. Тот, в свою очередь, учитывает необходимость проведения рубок на территории ЛЭП при выделении лесных участков для заготовки древесины лесозаготовительным предприятиям, населению и иным организациям, сообщили в пресс-службе Госкомлеса Хакасии.

Хакасия приняла участие в видеоконференции по использованию лесов в охранных зонах линий электропередачи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала