top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоНа улицах Черногорска будет больше света

На улицах Черногорска будет больше света

23 сентября 2011 г. в 12:54

:

Теги :

Все подходы и пешеходные переходы вблизи социальных объектов Черногорск к зимнему сезону получат новое уличное освещение. К реализации такого проекта коммунальщики и энергетики города приступают с начала следующей недели.

Всего в Черногорске более70 объектов социального назначения, включая детские и спортивные учреждения, школы и больницы. По указанию главы города Черногорска Василия Белоногова в ближайшее время рядом с ними будет проведена работа по модернизации уличного освещения, в том числе новое освещение получат и те пешеходные переходы, которые расположены вблизи соцобъектов.

По данным отдела коммунального хозяйства администрации Черногорска, в первую очередь будут заменены около 200 ламп уличного освещения, в отдельных местах будут проведены дополнительные работы по монтажу уличного освещения. Расходы на данный проект взял на себя местный бюджет Черногорска.

Напомним, что осенью прошлого года первыми пробными объектами по модернизации уличного освещения стали внутриквартальный проезд вблизи городской гимназии со стороны улицы Пушкина и Калинина, а также пешеходный переход вблизи школы № 16. Нынешние работы проводятся в целях обеспечения безопасности пешеходов в темное время суток, особенно - детей в утренние часы перед занятиями в учебных заведениях города. Работы продлятся до середины октября, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

 

На улицах Черногорска будет больше света

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала