top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске отремонтируют городские дороги

В Черногорске отремонтируют городские дороги

23 сентября 2011 г. в 14:07

:

Теги :

После завершения работ по асфальтированию улицы Кирова в Девятом поселке Черногорска дорожные строители отремонтируют дорожное покрытие еще на одном участке городских дорог. В ближайшее время реконструкция начнется на улице Чапаева в границах улиц Калинина и Космонавтов.

Напомним, что в данном районе Черногорска проживает более трех тысяч жителей в многоэтажных домах. Улица Чапаева в этом районе служит альтернативным проездом рядом с транзитной магистралью - улицей Линейной, по которой осуществляется движение как внутригородских автобусов, так и автобусов междугородних рейсов.

Кроме того, вблизи улицы Чапаева расположены ряд объектов социально-культурного и хозяйственного назначения, внутриквартальные проезды. Вскоре на пересечении улиц Калинина и Чапева будет сдана в эксплуатацию первая очередь нового пятиэтажного многоквартирного дома.

В связи с этим администрация города Черногорска приняла решение направить на ремонт данного участка дороги бюджетные средства в размере более одного миллиона рублей. Эти средства являются резервными после проведения других дорожных работ в городе.

Работы на улице Чапаева начнутся в ближайшее время, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.


 

В Черногорске отремонтируют городские дороги

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 23 сентября 2011 г. в 21:57

Судя по новостям, в Черногорске развели бурную деятельность...

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала