top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика

ГлавнаяПолитикаСовместными усилиями мы добьемся и победы, и процветания России! - Виктор Зимин

Совместными усилиями мы добьемся и победы, и процветания России! - Виктор Зимин

26 сентября 2011 г. в 09:37

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин прокомментировал решение Дмитрия Медведева возглавить партийный список «Единой России» на выборах в Государственную Думу РФ и предложение, поступившее Владимиру Путину, баллотироваться в президенты Российской Федерации.

«Для меня прозвучавшие на съезде «Единой России» исторические заявления обозначают только одно - взятый лидерами нашей страны курс на модернизацию экономики и сохранение социальной стабильности, создание условий для улучшения жизни каждой российской семьи будет продолжен. Это сигнал для бизнеса, для регионов, для инвесторов о том, что потрясений не будет. В стране и регионах в настоящее время реализуются масштабные программы, нацеленные на глубокие преобразования и качественный результат в образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве, жилищно-коммунальной сфере, дорожном строительстве, бизнесе. Уже есть неплохие достижения, но есть и много проблем, для решения которых нужно ежедневно и целенаправленно работать, много работать, не тратя время и ресурсы впустую. Озвученные на съезде решения позволят сохранить политическую преемственность курса, а значит, и возможность продолжить все начатые преобразования. Конечно, еще нужно победить, но слушая предвыборную программу, представленную Владимиром Путиным, в которой содержатся своевременные, понятные и социально значимые задачи, ощущая ту мощную энергетику, когда 10-тысячный зал в едином порыве взрывается в поддержку своих лидеров и той программы, над которой предстоит работать... Мне кажется, это дорогого стоит и на это нельзя не откликнуться. Ведь речь идет о том, чтобы сохранить свою страну свободной, процветающей, великой... Мы обязательно совместными усилиями добьемся и победы, и процветания России!», - сказал Виктор Зимин.

Совместными усилиями мы добьемся и победы, и процветания России! - Виктор Зимин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

А 26 сентября 2011 г. в 10:58

Это, действительно, очень дорого нам стОит.

* 26 сентября 2011 г. в 11:31

"Мы обязательно совместными усилиями добьемся и победы ..." Над кем победы?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала