top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПервое мая – праздник Весны и Труда

Первое мая – праздник Весны и Труда

30 апреля 2009 г. в 09:31

:

Теги :

В канун 1 мая первые руководители Хакасии обратились с поздравлением ко всем жителям Хакасии. «Дорогие земляки! - говорится в тексте поздравления. - От имени правительства и Верховного Совета Республики Хакасия примите самые искренние поздравления с замечательным Праздником Весны и Труда!

Первый майский день всегда вызывает особые чувства в душах людей – пробуждающаяся природа рождает надежды на лучшее будущее, активизирует творческие силы, стимулирует созидательную деятельность человека.

Меняясь вместе со временем, этот день не утратил своего высокого смысла и значения как праздник единства и сплоченности всех созидательных сил страны, как праздник, олицетворяющий наше общее стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества. Как бы его ни называли – Днем солидарности трудящихся или Праздником весны и труда, для многих он традиционно символизирует возрождение и приход весны.

Особо в этот день мы чествуем людей труда, они – главная созидающая сила нашего общества, его надежда и опора.

От всей души желаем жителям республики в эти праздничные весенние дни крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех добрых помыслов и начинаний, успехов в работе на благо родной Хакасии!», -  поздравили жителей Хакасии  от имени правительства и Верховного Совета  глава региона Виктор Зимин и спикер хакасского парламента Владимир Штыгашев.

Первое мая – праздник Весны и Труда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала