Автопилот «Тесла» стал причиной почти тысячи аварий за последние пять лет В Хакасии готовятся к прохождению очередной волны паводка На Солнце произошла мощная вспышка В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике

ГлавнаяСпортКубок Хакасии завоевал "Университет"

Кубок Хакасии завоевал "Университет"

26 сентября 2011 г. в 15:03

:

24 сентября, в Черногорске определился обладатель кубка Хакасии по футболу. В финальном кубковом матче встречались «Шахтер-СУЭК» (Черногорск) и «Университет-КДЮСШ» (Абакан).

Результат матча можно назвать неожиданным. Как отмечают специалисты, «Шахтер» - клуб с большим кубковым опытом довольно легко уступил молодой университетской команде со счетом 2:5.

Результат игры был сделан уже в первой половине встречи. К 20-й минуте матча «студенты» уже вели со счетом 3:0. Во втором тайме «Шахтер» сумел отыграть два мяча, но на большее горняков не хватило. Отметим, что это уже вторая попытка «Университета» завоевать кубок. В прошлом году подопечные Дмитрия Кремзукова в финальном матче с минимальным счетом уступили «Конверсии».

Команда «Университет» по традиции откроет следующий футбольный сезон в матче против чемпиона Хакасии, который определится уже совсем скоро, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.