top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОтопительный сезон в Черногорске начнется 28 сентября

Отопительный сезон в Черногорске начнется 28 сентября

27 сентября 2011 г. в 09:28

:

Теги :

Отопительный сезон 2011-2012 годов в Черногорске официально начнется с 28 сентября. Соответствующее постановление подписал Глава города Черногорска Василий Белоногов.

Руководителям организаций, управляющих компаний, ТСЖ рекомендовано согласовать график начала подачи тепла в жилые дома, несмотря на температурный режим.

Напомним, что по правилам отопление в жилые дома подается только по прошествии пяти суток со средней суточной температурой плюс 8 градусов.

Однако городские власти приняли решение начать отопительный сезон раньше в связи с необходимостью и просьбами жителей. Определяющим фактором принятия решения стало наличие в большинстве домов теплосчетчиков.

Отметим, что в социальные объекты, теплоснабжение которых организовано ООО "ХакТЭК", тепло начало подаваться еще 15 сентября. В настоящее время подачу тепла должным образом должны наладить и котельные, принадлежащие ООО "Тепловые системы" и ООО "Тепловые ресурсы", сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.


 

Отопительный сезон в Черногорске начнется 28 сентября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала