top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" дарит просмотр всемирно известных каналов

"Ростелеком" дарит просмотр всемирно известных каналов

28 сентября 2011 г. в 12:04

:

Теги :

С 1 по 31 октября 2011 года «Ростелеком» дарит пользователям интерактивного цифрового телевидения «ТВист» просмотр двух всемирно известных телеканалов Nickelodeon и TLC. Предложением могут абсолютно бесплатно воспользоваться все абоненты пакета «Социальный». Каналы можно найти на кнопках 24 и 25.

Nickelodeon - знаменитый детский канал. Уже 31 год Nickelodeon является развлекательным брендом № 1 для детей в мире. Создавая качественные программы, Nickelodeon руководствуется принципом - «Дети - на первом месте». Nickelodeon - понять ребенка и сделать его жизнь прекрасной, а игры - увлекающими, таинственными, требующими находчивости и смекалки. Кинофильмы, детские телепостановки, мультсериалы и даже игры с участием любимых персонажей - все на главном детском канале.

TLC - развлекательный канал семейства Discovery, адресованный женской аудитории. Девиз TLC - «Канал, который меня понимает». В сетке вещания - передачи зарубежных и российских производителей о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, путешествиях, свадьбах и многом другом. На канале также присутствует и программы российского производства, например, программа «Дочки Vs Матери» с ведущей Аллой Довлатовой.

На постоянной основе данные телеканалы доступны в пакете «Базовый», состоящем более чем из 100 ТВ-каналов, на который при желании абоненты «ТВист» могут перейти уже сейчас. Для этого нужно только обратиться в офис продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или позвонить по номеру 061.

До 31 декабря 2011 года действует специальное предложение для абонентов желающих подключить телевидение «ТВист»: ежемесячный арендный платеж за телевизионную приставку для жителей Сибири снижен на 30 рублей.

Телевидение «ТВист» это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, в том числе и в HD качестве, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (VoD) с интереснейшей видео библиотекой, «Электронная программа телепередач», и «Отложенный просмотр». Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени.

Подробная информация об услуге «ТВист» и ее подключении на сайте: http://tvist.sibnet.ru, в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», а также по телефону 061, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».

"Ростелеком" дарит просмотр всемирно известных каналов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала