top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОборот крупных и средних предприятий Абакана вырос почти на 20%

Оборот крупных и средних предприятий Абакана вырос почти на 20%

28 сентября 2011 г. в 15:53

:

Теги :

На 18,4 % вырос оборот крупных и средних организаций города Абакана за январь-август 2011 года в сравнении январем-августом 2010 года. Наибольший удельный вес приходился на оборот организаций, занятых оптовой и розничной торговлей, ремонтом автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования.

Об этом сообщает доклад территориального органа федеральной службы госстатистики по РХ «Социально-экономическое положение г. Абакана в январе-августе 2011 года». Наибольший рост среди основных экономических показателей за этот период приходится на розничную торговлю. За 8 месяцев текущего года оборот розничной торговли крупных и средних организаций в сравнении с тем же прошлогодним периодом увеличился на 43,6 %, но на 1,4 % уменьшился оборот общественного питания и составил 98,6 %, сообщили в пресс-службе администрации главы Хакасии.

Оборот крупных и средних предприятий Абакана вырос почти на 20%

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала