top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черемушках пройдет финал турнира по футболу на кубок председателя правления РусГидро

В Черемушках пройдет финал турнира по футболу на кубок председателя правления РусГидро

28 сентября 2011 г. в 16:10

:

Теги :

30 сентября на спортивной площадке Физкультурно-спортивного комплекса поселка Черемушки состоятся финальные игры турнира по футболу на кубок председателя правления ОАО «РусГидро». Четыре команды сотрудников филиалов компании, победившие в отборочных этапах соревнования, будут претендовать на звание лучшей.

Торжественное открытие финальных состязаний турнира по футболу начнется в 9 часов на футбольном поле ФСК «Черемушки». В 10 часов - стартуют игры первого тура (соперники распределяются согласно результатам жеребьевки, которая будет проведена накануне). Матч за 3-е место пройдет в 12.30. А уже в 17 часов состоится финальная игра, в которой и определится победитель турнира по футболу на кубок председателя правления ОАО «РусГидро».

Итоги соревнований будут подведены на торжественном закрытии Турнира - в 18 часов состоится церемония награждения победителей. Футбольную команду, занявшую 1-е место, ждет кубок председателя правления РусГидро. Евгений Дод намерен вручить его лично, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Напоминаем, что футбольный турнир стартовал 5 сентября в г. Благовещенск Амурской области.

 

В Черемушках пройдет финал турнира по футболу на кубок председателя правления РусГидро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала