top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартует открытое первенство по футболу среди юношей

В Хакасии стартует открытое первенство по футболу среди юношей

29 сентября 2011 г. в 11:00

:

Теги :

2 октября стартует открытое первенство республики по футболу среди юношей. Эти официальные соревнования проводятся министерством спорта, туризма и молодежной политики РХ и Региональной Общественной организацией «Федерация футбола РХ».

Первенство пройдет на 8 стадионах Хакасии и двух - Юга Красноярского края.

В открытом первенстве РХ по футболу среди юношей примет участие 31 команда, это на три команды больше чем в прошлом сезоне.

Всего в соревнованиях будет проведено 107 матчей, задействовано 620 юных футболистов.

Соревнования пройдут в два этапа, на первом этапе команды каждой из трех возрастных групп разбиты на три подгруппы. Команды по круговой системе в два круга встречаются между собой и выявляют победителя подгруппы. Команды-победители подгрупп выходят во второй финальный этап, так же в финальный этап выходит одна из команд, занявшая второе место в подгруппе и имеющая лучший показатель.

Второй этап пройдет весной в два круга, в каждой возрастной группе будет выявлены победитель открытого первенства РХ и призеры соревнований. Команды наградят кубками и дипломами, игроков - медалями и грамотами, а лучших игроков турнира по линиям (вратарь, защитник, нападающий и бомбардир) в каждой возрастной группе - ценными памятными призами министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ, сообщили в пресс-службе ведомства.

Соревнования завершаться весной 2012г.

 

В Хакасии стартует открытое первенство по футболу среди юношей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала