top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортОлимпийский чемпион приедет тренироваться в Вершину Теи

Олимпийский чемпион приедет тренироваться в Вершину Теи

30 сентября 2011 г. в 10:57

:

Теги :

Олимпийский чемпион Турина-2006, лыжник Евгений Дементьев намерен в октябре приехать в Хакасию. Об этом он рассказал в своем недавнем интервью крупнейшему новостному агентству.

Известный лыжник будет готовиться к международным стартам в п. Вершина Теи. Напомним, что в 20-х числах октября здесь будут тренироваться сильнейшие российские лыжники, в том числе почти полный состав национальной сборной страны, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

- Первый сбор в этом году был в Абзаково, потом Тюмень, третий - в Малиновке Архангельской области, и четвертый в Острове. С 13 октября будет первый сбор за границей - в Германии, в Оберхофе, там пробудем до конца месяца, затем переедем (вместе с тренером) в поселок Вершина Теи, - рассказал Евгений Дементьев в интервью ИТАР-ТАСС.

Что касается возвращения в сборную, (напомним за нарушение антидопинговых правил в 2009 году спортсмен из Югры на два года был подвержен дисквалификации) Дементьев заявил следующее:

- На самом деле я себя не вижу в сборной ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Потому что то, как мы сегодня тренируемся, мне нравится, и я хотел бы, чтобы все так же продолжалось. Мне кажется, индивидуальная подготовка для меня лучше. Главное, чтобы была возможность участвовать в Кубках мира.

 

Олимпийский чемпион приедет тренироваться в Вершину Теи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала