top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии у алиментщика забрали бытовую технику

В Хакасии у алиментщика забрали бытовую технику

30 сентября 2011 г. в 11:19

:

Теги :

Мужчина, проживающий в п. Туим Ширинского района задолжал более 170 тысяч рублей своим сыновьям - двойняшкам пятилетнего возраста.

Вернувшись из мест лишения свободы, никаких мер к трудоустройству гражданин не принял, неоднократные требования о визите к судебному приставу-исполнителю игнорировал.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по РХ, выехав по месту проживания должника, судебный пристав-исполнитель наложил арест на его имущество: три телевизора, спутниковую антенну триколор ТВ, 2 DVD и микроволновую печь.

Со слов женщины, проживающей совместно с должником по исполнительному производству, мужчина выехал на заготовку ореха.

Возможно, таким образом он планирует погасить задолженность по алиментным платежам за счет вырученных денежных средств. В ином случае у судебных приставов-исполнителей появятся материалы для возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ - «Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей».

 

В Хакасии у алиментщика забрали бытовую технику

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала