top
Хакасский боец Юрий Еремин завоевал серебро на чемпионате мира по киокусинкай Из-за обильных дождей уровень воды в реке Абакан приблизился к критической отметке Мошенники убедили жительницу Хакасии поучаствовать в "инвестиционном проекте" Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы!

Общество

ГлавнаяОбществоФонтаны в Абакане начнут отключать с 3 октября

Фонтаны в Абакане начнут отключать с 3 октября

30 сентября 2011 г. в 15:13

:

С 3 октября МП «Водоканал» начнет отключение городских фонтанов и подготовку гидросооружений к зимнему сезону.

Как сообщил главный инженер предприятия Олег Лозовский, демонтаж оборудования предполагается начать на фонтане в Преображенском парке.

Поэтому у горожан в предстоящие выходные дни есть возможность полюбоваться фонтанами перед закрытием сезона, сообщили в информотделе администрации Абакана.

 

Фонтаны в Абакане начнут отключать с 3 октября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала