top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев рассказал, что готов сделать с правительством (видео)

Медведев рассказал, что готов сделать с правительством (видео)

3 октября 2011 г. в 10:09

:

Теги :

Президент РФ Дмитрий Медведев в интервью трем федеральным телеканалам рассказал, почему отказался избираться на второй срок, о причинах отставки главы Минфина и о том, как бороться с политическим застоем в стране.

Глава государства 30 сентября дал интервью трем российским телеканалам - Первому, России и НТВ. Медведев ответил на вопросы, связанные с политической ситуацией в стране. Один из вопросов касался отказа главы государства от участия в президентской предвыборной гонке.

По словам Медведева, он и нынешний глава кабинета министров Владимир Путин представляют "одну и ту же политическую силу", имея очень близкие убеждения/

"Находясь на таких позициях, мы что - должны конкурировать? Мы должны ссориться, ругаться?"- ответил президент вопросом на вопрос.

По его мнению, в первую очередь нужно ориентироваться на поддержку избирателей.

Медведев на съезде "Единой России" 24 сентября предложил премьер-министру РФ баллотироваться в президенты в марте 2012 года и заявил, что сам готов работать в правительстве. Путин ответил согласием.

Медведев рассказал, что готов сделать с правительством (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала