top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоНе до всех домов в Абакане дошло отопление

Не до всех домов в Абакане дошло отопление

3 октября 2011 г. в 14:44

:

Теги :

Несмотря на то, что отопительный сезон в Абакане уже начался, в некоторых домах тепло так и не появилось. Причины таких «задержек» могут быть разные - от нерасторопности управляющих компаний до неподготовленности дома, пояснили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе городской администрации.

В настоящий момент коммунальщики постепенно подключают разные участки города к теплоснабжению. «В течение 5-6 дней все вопросы по этой проблеме должны быть сняты», - сказал первый заместитель главы Абакана по вопросам ЖКХ и транспорта Виктор Константинов.

Тем абаканцам, в чьих домах отопления еще нет, Виктор Константинов советует все же обратиться в свою управляющую компанию и узнать причину задержки начала подачи тепла.

Напомним, отопительный сезон в Абакане официально начался еще 28 сентября и продолжается уже 5 дней.

Стоит отметить, что в то время как некоторые горожане страдают от холода, другие изнывают от жары, открывая окна в квартирах, и жалуются на слишком горячие батареи. Как добавили в администрации, такое поведение людей повторяется из года в год, и угодить всем одновременно невозможно.

 

Не до всех домов в Абакане дошло отопление

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала