top
В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера от 4 октября

Газета "Хакасия" - анонс номера от 4 октября

3 октября 2011 г. в 15:51

:

Теги :

Новые детсады и футбольные поля, уютные скверы и доступные квартиры - реальность или несбыточные мечты? Какие перемены ждут города Хакасии, читайте в материале «Задел на доброе будущее».

Береговой водосброс СШГЭС - оплот надежности или лишний повод понервничать? Ответ на этот вопрос - в публикации «Могучее средство от паводка».

Борьба за место под электрическим солнцем: воспоминания учителя-практиканта в материале «Дай мне руку, девятый класс».

Кому из борцов глава Хакасии позволил уехать с турнира на новенькой «Ладе-Калина»? Подробности читайте в новом выпуске «Хакасии».

Стаж этой учительской династии перевалил за пятьсот лет. В чем секрет профессионального долголетия учителей Афанасьевых, вы узнаете в материале «Пять веков - не предел».

В этом же номере прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по Хакасии, хроника происшествий и очередная порция анекдотов.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет.

Газета "Хакасия" - анонс номера от 4 октября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала