top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии утонул на рыбалке

Житель Хакасии утонул на рыбалке

3 октября 2011 г. в 16:43

:

Теги :

1 октября в озере «Теплое», расположенном в 3 километрах от города Сорска, было обнаружено тело 27-летнего мужчины. Как выяснило следствие, он утонул в озере еще 28 сентября. За день до обнаружения тела скончался отец погибшего, причина его смерти сейчас устанавливается.

По предварительным данным, 28 сентября мужчина вместе с отцом отправились на рыбалку. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, вечером мужчины сели в резиновую лодку, чтобы порыбачить. Отплыв на небольшое расстояние от берега, один из мужчин оперся на край лодки и, не удержав равновесие, упал в воду.

Поиски сына отец начал самостоятельно утром 29 сентября. Не обнаружив сына, мужчина сообщил о произошедшем супруге и родственникам, после чего, обратился в полицию.

Тело утонувшего мужчины, обнаружили спасатели МЧС 1 октября. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти мужчины явилась механическая асфиксия в результате закрытия дыхательных путей водой.

За день до этого, 30 октября, скончался и отец утонувшего мужчины. В настоящее время устанавливается причина его смерти.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии утонул на рыбалке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала