top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреУчастник "Дома-2" спрыгнул с балкона

Участник "Дома-2" спрыгнул с балкона

4 октября 2011 г. в 09:53

:

Теги :

Участник реалити-шоу "Дом-2" Илья Сидоров спрыгнул с балкона второго этажа. В результате инцидента 30-летний адвокат сломал себе обе пятки.

Реалити-шоу "Дом-2" идет уже почти восемь лет и доказывает, что, чем скандальнее проект, тем популярнее. Драки, громкие ссоры, наркотики, темное прошлое участников, свадьбы, разводы, рождение детей - все это только подогревает интерес зрителей, следящих за жизнью участников так, как будто это происходит с ними.

Но все имеет свои границы. Участница "Дома-2" Инна Воловичева описала в своем блоге неприятную, мягко скажем, ситуацию: "У нас на проекте случилось страшное. <...>Адвокат Илья Сидоров спрыгнул со второго этажа и сломал обе ноги".

Далее девушка приводит подробности инцидента. "Днем он отказался от меня: на тет-а-тете сообщил мне, что отныне я свободная женщина. (Кстати, за день до этого он переехал жить в мужскую спальню). Я возрадовалась свободе. А ночью адвокат неожиданно вскочил из-за стола в общей столовой нового дома, пулей поднялся на второй этаж и сиганул с балкона прямо в кухню. Сломал обе пятки", - пишет Инна.

Участница шоу добавила, что парня тут же отвезли в больницу, где он и лежит по сей день. Ему теперь светят от четырех месяцев до полугода на реабилитацию, а также - сложная операция по восстановлению раздробленных костей в пятках. "Я езжу к нему в больницу, потому что больше никого из друзей у Ильи в Москве нет. На вопрос "зачем ты это сделал?" Сидоров отвечает, что все его достали - вот он и прыгнул", - рассказала Инна Воловичева.

Еще она добавила, что для Сидорова это уже не первый прыжок. Оказывается, Илья прыгал с третьего этажа и тот прыжок был гораздо успешнее - во всяком случае, он ничего не ломал, сообщает Дни.ру

Рискованный поступок 30-летнего адвоката Ильи Сидорова обязательно пойдет в эфир реалити-шоу, что обещает программе оглушительный рейтинг, сообщает сайт проекта "Дом-2".

 

Участник "Дома-2" спрыгнул с балкона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала