top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии перекрыли межрегиональный наркотрафик

В Хакасии перекрыли межрегиональный наркотрафик

4 октября 2011 г. в 12:12

:

Теги :

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Хакасии перекрыты 2 межрегиональных канала поставки наркотических веществ.

29 сентября при поддержке бойцов подразделения спецназа ФСБ наркодилер задержан с поличным. У него изъяты наркотические средства растительного происхождения: более 250 граммов героина и свыше 500 граммов гашиша, оборудование для переработки и фасовки наркотических средств, а также специальное техническое средство для негласного получения информации.

В отношении задержанного следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Устанавливаются соучастники преступного бизнеса, источники поступления наркотиков в регион, география деятельности наркодельца, сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по РХ.

 

В Хакасии перекрыли межрегиональный наркотрафик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала