top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе женщину ограбили в подъезде дома

В Абазе женщину ограбили в подъезде дома

5 октября 2011 г. в 12:28

:

Теги :

В Абазе вчера поздно вечером неизвестный ограбил в подъезде молодую женщину. С сумочкой и мобильным телефоном грабитель скрылся на улице. Потерпевшая тут же обратилась в полицию.

Через несколько минут на месте происшествия уже работали полицейские наряда вневедомственной охраны. Они опросили женщину и случайных свидетелей. Удалось установить, в какую сторону скрылся злоумышленник. Меньше чем через километр, на ул. 38 Квартал, мужчина-прохожий сказал, что видел парня подходящего по приметам, который только что забежал к себе в квартиру и сообщил адрес предполагаемого грабителя.

Двери сотрудникам вневедомственной охраны открыла мать подозреваемого. Сам молодой мужчина был обнаружен в комнате под кроватью. Там же находилась сумочка потерпевшей. Отрицать преступление мужчина не стал. Сотрудникам вневедомственной охраны он пояснил, что хотел обменять награбленное на алкоголь.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.161 УК РФ, сообщили в пресс-службе ОВО МВД по РХ.

 

В Абазе женщину ограбили в подъезде дома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала