top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Красноярском в лобовом столкновении с машиной гаишника погиб водитель "Жигулей"

Под Красноярском в лобовом столкновении с машиной гаишника погиб водитель "Жигулей"

6 октября 2011 г. в 14:26

:

Теги :

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ДПС МО МВД России «Березовский» Евгения Кочкина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека).

По предварительной версии следствия, 4 октября в утреннее время Кочкин, находясь вне службы и управляя личным автомобилем «Nissan Skylain», двигался со стороны города Железногорска в сторону Красноярска. По неустановленной в настоящее время причине автомобиль сотрудника полиции выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ 21053, а затем лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ 21061.

В результате столкновения 36-летний пассажир «шестерки» скончался на месте происшествия, оба водителя и пассажирка «Nissan Skylain» с различными травмами доставлены в больницу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

 

Под Красноярском в лобовом столкновении с машиной гаишника погиб водитель "Жигулей"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала