top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Усть-Абакана встретилась с молодогвардейцами Хакасии

Молодежь Усть-Абакана встретилась с молодогвардейцами Хакасии

7 октября 2011 г. в 12:12

:

Теги :

В молодежном ресурсном центре Усть-Абакана вчера, 6 октября, состоялась встреча молодежи района, актива Молодой гвардии Единой России и депутата Верховного Совета РХ от Усть-Абаканского района Аткнина Максима.

На встрече обсудили участие молодежи в жизни страны, района. Аткнин Максим поинтересовался о том, что необходимо делать, чтобы молодежь активнее участвовала в выборах, осознала свою важность. Участники встречи высказали предложения по организации досуга молодежи, обсудили проблему трудоустройства молодых специалистов, низкой оплаты труда, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Анастасия Дулуб поделилась с пресс-центром Минспорттуризма РХ своими впечатлениями о прошедшей встрече: «Такие встречи, как в Усть-Абакане, у нас проходят сейчас по всем территориям республики. Основная их идея - повышение гражданской активности молодежи. Молодежь на сегодняшний момент не самая политически активная часть населения, и это может негативно отразиться на будущем нашей страны и республики», - заключила Анастасия Дулуб.

Молодежь Усть-Абакана встретилась с молодогвардейцами Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала