top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтомобиль врезался в людей на свадьбе

Автомобиль врезался в людей на свадьбе

10 октября 2011 г. в 10:11

:

Теги :

На Кубани иномарка врезалась в воскресенье в гостей на свадьбе, стоявших на обочине дороги. В результате трагедии два человека погибли, трое пострадали.

Авария произошла в станице Владимирская Лабинского района Краснодарского края. По данным полиции, жертвы ДТП были гостями на свадьбе. В числе погибших - четырехлетний ребенок и 24-летняя девушка.

По предварительным данным, водитель автомобиля Audi не справился с управлением на повороте. "По уточненным данным, во время празднования второго дня свадьбы гости нарядились, вышли на проезжую часть и стали останавливать проезжающие автомобили", - рассказал руководитель пресс-службы краевого ГИБДД Александр Рунов.

Он уточнил, что, когда гости остановили проезжающий автобус "ПАЗ", "сзади едущий на скорости водитель, управляя автомобилем Audi, принял решение объехать "ПАЗик" справа по обочине. Однако врезается в скопление людей, гуляющих на свадьбе, передает передает РИА Новости.

В настоящее время водитель задержан, обстоятельства аварии выясняются. "Пострадавших увезли кареты скорой помощи. Пока мы не располагаем сведениям о степени тяжести причиненного им вреда здоровью", - сказал Рунов. Он добавил, что "невесты среди гостей не было".

Не так давно Дни.Ру писали о трагедии, которая произошла во время свадебного торжества во Владикавказе. Как было установлено, во дворе частного дома взорвался газовый баллон. В результате 55 человек получили ранения, 20 из которых - крайне тяжелые. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала разгерметизация баллона из-за его перегрева.

После инцидента во Владикавказе прокуратура Северной Осетии начала масштабную проверку: досмотру подверглись газонаполнительные и автомобильные газозаправочные станции, а также организации, продающие газовые баллоны, сообщает Дни.ру

 

Автомобиль врезался в людей на свадьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала