В Курганской области подтопленными остаются 287 жилых домов ВС РФ нанесли удар по военному аэродрому в Миргороде У здания парламента в Тбилиси произошли стычки между полицией и протестующими В Новосибирской области построят завод по производству грузовиков ВС РФ вынес решение по делу о банковской ошибке в пользу клиента банка

ГлавнаяСпортХакасские спортсмены завоевали два "золота" на Всероссийском турнире по настольному теннису

10 октября 2011 г. в 10:48

:

Вчера, 9 октября, завершился Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный памяти А. Рштути. В турнире приняли участие и воспитанники КДЮШОР республики. Соревнования проходили в Новосибирске с 03-09 октября.

В личном первенстве Тормозакова Валентина в двух возрастных категориях завоевала «золото». Бронзовую медаль выиграла еще одна спортсменка из Хакасии - Васильева Алевтина.

Результаты соревнований:

Взрослые:
1 место - Тормозакова Валентина (тр-р: Чекурин С. Н.)

94 г.:

97 г:
3 место - Васильева Алевтина (тр-р: Тебеньков Ю.С.)

В Турнире приняли участие более трехсот спортсменов России. Турнир входит в разряд рейтинговых, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.