top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае бывший зек убил сотрудницу налоговой инспекции

В Красноярском крае бывший зек убил сотрудницу налоговой инспекции

10 октября 2011 г. в 15:02

:

Теги :

В городе Зеленогорске Красноярского края возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в собственной квартире тела 45-летней начальницы статистического отдела налоговой инспекции Натальи Панюшкиной с признаками насильственной смерти.

В этот же день по подозрению в совершении данного преступления был задержан 48-летний ранее судимый местный житель.

По предварительной версии следствия, 9 октября подозреваемый ремонтировал балкон в квартире пострадавшей. Когда женщина стала предъявлять претензии по поводу некачественно выполненной работы, злоумышленник в ходе ссоры нанес ей сапожным ножом смертельное ранение, после чего с места происшествия скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

 

В Красноярском крае бывший зек убил сотрудницу налоговой инспекции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала