top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев может вернуться в президенты

Медведев может вернуться в президенты

10 октября 2011 г. в 16:22

:

Теги :

Помощник главы Российского государства Аркадий Дворкович заявил, что Дмитрий Медведев, возможно, еще вернется в президентское кресло, сообщило "Эхо Москвы".

В беседе с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым во время интервью Ларри Кингу чиновник дал понять, что не исключает участие Дмитрия Медведева в выборах через 7 лет.

Сам Ларри Кинг заявил, что хотел бы спросить Дмитрия Медведева, почему он отказался выставлять свою кандидатуру на президентские выборы 2012 года.

В ходе интервью с Ларри Кингом Дворкович также рассказал, что не знал о намерении Медведева не выставлять свою кандидатуру на выборах. На вопрос Кинга, считает ли он этот факт "оскорбительным" для себя как для помощника президента, Дворкович ответил отрицательно и объяснил, что у президента есть право не информировать своих помощников о тех или иных решениях, сообщает Lenta.ru.

Известный американский журналист и телеведущий Л.Кинг, который в декабре 2010 года завершил свое шоу на канале CNN, взял интервью у помощника президента РФ Аркадия Дворковича, главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова и президента фонда по созданию инновационного центра "Сколково" Виктора Вексельберга.

 

Медведев может вернуться в президенты

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Зубочистка 11 октября 2011 г. в 14:36

Да не надо нам Медведя!!! Путина давайте! Можно еще кого-нибудь предложить, а то вообще альтернативы никакой

Гость Алексей 11 октября 2011 г. в 14:48

Альтернатива есть всегда. на то они и выборы

мадам Кузякина 12 октября 2011 г. в 13:27

ага, выбор у нас есть...ну-ну...Может, вы имеете ввиду Жириновского? а нет, наверное, Немцова! или нет, лидера КПРФ! вам самим-то не смешно? одни и те же морд...сорри - лица! выбора нет, и с этим пора уже смириться

Лев 12 октября 2011 г. в 13:39

а кто вам нужен? лично я рассматриваю эту ситуацию, как стабильность. зачем нужно чтоб пришел кто-то новый и начал дела воротить. не надо думать, что произойдут сразу большие изменения в пользу народа, что нас завалят деньгами. не будет этого, и если кандидат в президенты это говорит, значит он открыто врет!

тявкалка 12 октября 2011 г. в 13:47

а тогда что скрывать - давайте власть передавать от медведева к путину, потом обратно - и так до бесконечности! классно - и закон вроде не нарушаем! не более 2-х сроков сразу! а то что наши политики сменяют друг дружку как близнецы-братья и не у кого в мире уже нет сомнений кто будет следующим президентом - вот это уже смешно!!!!так может монархию объявим? какие к чёрту альтернативные и свободные выборы? даешь царизм!

Жужелка 12 октября 2011 г. в 14:05

грустно всё это, конечно, с другой стороны - не самый худший вариант. согласитесь - путин с медведевым хоть нормальные вменяемые люди, а если б Сталин какой-нибудь был?

шершень 12 октября 2011 г. в 14:18

час от часу не легче! так все можно принять. А может. вернёмся к демократическим нормам всё-же? и вообще надо в законе надо прописать, что президентом можно быть не более 2 раз в жизни!!!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала